Ежегодный международный форум «ЦОД» (16+)
13 сентября 2022 года Москва Holiday Inn Moscow Sokolniki Формат: Офлайн + Онлайн

Участники 2022

Зарегистрированные участники конференции "ЦОД", 13 сентября 2022 г.   

(последнее обновление - 08.08.22)  

Компания Должность
Агентство по гидрометеорологии Комитета охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан Заместитель руководителя Центра Автоматизированной связи
Агрохолдинг "Юбилейный" ИТ специалист
Азимут Заместитель генерального директора
АКАДО Телеком (КОМКОР) Директор по ИТ
АКРОН Руководитель отдела по администрированию ИТ-инфраструктуры
Алкон Девелопмент Заместитель генерального директора
Альфа-Банк Начальник управления вычислительных комплексов
Альфа-Банк Начальник отдела сопровождения ЦОД
Альфа-Банк Руководитель направления сопровождения вычислительных систем ЦОД
Альфа-Банк Руководитель направления систем гарантированного  электропитания ВЦ
Альфа-Банк Руководитель направления сопровождения НВЦ
Альфа-Банк Главный инженер УВК ДИИТ
Амадеус-информационные технологии Эксперт
Аналитический центр при Правительстве РФ Главный специалист
Аналитический центр при Правительстве РФ Заместитель руководителя Управления по работе с данными
Ангарская нефтехимическая компания Инженер 1 категории
Ангарская нефтехимическая компания Начальник отдела телекоммуникаций и связи
Ангарская нефтехимическая компания Ведущий инженер
АО "ForteBank" Эксперт
Арбитражный суд Новгородской области Начальник отдела информатизации и связи
Архивный комитет Санкт-Петербурга Старший инженер
Астраханский государственный технический университет Начальник отдела вычислительных сетей и связи
Атомстройэкспорт Заместитель директора по информационным технологиям по инфраструктуре
Банк "Aрванд" Менеджер отдела АСиС
Банк "ФК Открытие" Эксперт отдела инженерного обеспечения
Банк "ФК Открытие" Руководитель направления эксплуатации ЦОД
Банк ВТБ Начальник отдела СКС
Банк ВТБ Архитектор СКС
Банк ВТБ Руководитель проектов
Банк ВТБ Руководитель службы инфраструктурного развития
Банк ВТБ Директор по управлению портфелем проектов департамента развития инфраструктуры 
Банк ВТБ Руководитель службы эксплуатации инфраструктуры
Банк ВТБ Директор по управлению портфелем проектов
Банк ВТБ Начальник отдела эксплуатации ЦОД
Банк ВТБ Главный аналитик
Банк ВТБ Начальник отдела
Банк ВТБ Эксперт управления больших данных
Банк России Руководитель направления развития и сопровождения СИО ИТС
Банк Русский Стандарт Начальник отдела сопровождения и развития вычислительных центров
Банк Русский Стандарт  Начальник отдела
Банк УРАЛСИБ  Инженер по пожарной безопасности
Банк УРАЛСИБ  Руководитель дирекции автоматики и диспетчеризации
Банк Хоум Кредит Главный энергетик
Банк Хоум Кредит Системный Архитектор
Банк Хоум Кредит Системный Архитектор
Банк Хоум Кредит Старший специалист группы сопровождения и развития ЦОД
Банк Хоум Кредит Начальник группы управления инфраструктуры и телекоммуникаций
БАСТИОН Руководитель центра обучения и поддержки продаж
БАСТИОН Заместитель руководителя ОМИР
БАСТИОН Директор  продуктового направления ИБП
БАСТИОН Заместитель руководителя дирекции развития продуктов
Башнефть Главный специалист по функциональному направлению ИТ
Башнефть Начальник отдела ИТ инфраструктуры, ИТ сервисов и связи
Башэлектросбыт Начальник отдела ит инфраструктуры
Белгородский информационный фонд Инженер по защите информации
Белгородский информационный фонд Инженер по защите информации
Биокад Руководитель группы проектов ИТ-инфраструктуры
БМ-Банк Начальник отдела
БМРЦ Начальник управления
ВГТРК Главный специалист отдела перспективных технических проектов
ВГТРК Специалист сетевого отдела
ВИТ "ЭРА" Начальник отделения обслуживания информационно-телекоммуникационного центра
Вконтакте Руководитель ЦОД
Вконтакте Директор департамента строительства  и эксплуатации ЦОД 
Вкусно - и точка Руководитель группы Телекоммуникаций
Влавимед Генеральный директор
Воронежский филиал "Вымпелком" Руководитель по эксплуатации
ВымпелКом Руководитель Департамента развития  инфраструктуры технологической недвижимости
ВымпелКом Менеджер по развитию технологических площадок ЦОД
ВымпелКом Эксперт ЦПиО
ВымпелКом Старший менеджер по строительству технологической недвижимости
ВымпелКом  Директор Ярославского технического центра
ВымпелКом Начальник отдела управления проектами развития инфраструктуры технологической недвижимости и Дата Центров
Высочайший Руководитель направления сетевой и серверной инфраструктуры
Газпром Начальник отдела
Газпром Начальник отдела
Газпром автоматизация Ведущий инженер проекта 
Газпром информ  Начальник инженерного отдела
Газпром информ  Начальник отдела эксплуатации систем хранения данных
Газпром нефть Начальник отдела 
Газпром нефть Начальник управления проектирования и архитектурного сопровождения
Газпромбанк Директор проектов
Газпром-Медиа Холдинг Советник генерального директора
Газпром-Медиа Холдинг Директор по продуктам
Газпром-Медиа Холдинг Заместитель генерального директора
Газпромнефть ИТО Начальник отдела управления мощностями центра облачных решений ЦОД
Газпромнефть ИТО Руководитель центра облачных решений и ЦОД
Газпромнефть ИТО Руководитель направления экспертизы и методологии
Газпромнефть ИТО Архитектор отдела вычислительной инфраструктуры
Газпромнефть ИТО Руководитель направления ЦОД
Газпромтранс Заместитель генерального директора по информатизации
ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" Начальник отдела по цифровой трансформации
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Инженер
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Заместитель директора
ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ" Начальник отдела ИТ
ГИВЦ Минкультуры России Начальник отдела техподдержки
ГИВЦ Минкультуры России Руководитель управления ИТ
ГК "Самолёт"  Инженер
ГК "Самолёт"  Руководитель группы инженерной инфраструктуры
ГК "Энергоконтракт" Руководитель управления ИТ
ГК ФСК Начальник отдела инфраструктурных сервисов
ГК Энергон Руководитель отдела управления продукцией
ГК Энергон Продакт-менеджер по литий-ионным аккумуляторам
ГК Энергон Продакт-менеджер по свинцово-кислотным аккумуляторам
ГК Эталон Руководитель группы слаботочных сетей и лифтов
ГКУ Информационный город Начальник отдела управления проектами
ГКУ Центр организации дорожного движения Правительства Москвы Начальник Управления администрирования и эксплуатации  ИТС
Главгосэкспертиза России  Начальник отдела системного администрирования и инфраструктуры
ГМК "Норильский никель" Архитектор
ГМК "Норильский никель" Архитектор направления инженерная инфраструктура
ГМК "Норильский никель" Архитектор
ГНИВЦ Начальник отдела проектирования и сервисного обслуживания
ГНИВЦ Начальник управления проектирования инфраструктуры
ГНИВЦ Заместитель начальника отдела сопровождения СВИ
ГОЗНАК Системный архитектор
ГОЗНАК Руководитель направления управления эксплуатации информационных систем
ГОЗНАК Начальник отдела энергоэффективности и ресурсосбережения
Госкорпорация "Росатом" Руководитель направления группы по продуктам инфраструктурных решений
Госкорпорация "РОСКОСМОС" Главный эксперт
Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева  Начальник ИТ отдела
ГП "Инфоком" при Министерстве цифрового развития Кыргызской Республики Аналитик
ГПМ цифровые технологии Руководитель отдела инженерной инфраструктуры
Гринатом Заместитель директора по ИТ
Гринатом Начальник отдела инфраструктуры Управления ЦОД ДИТ
Гринатом г.Новоуральск Начальник отдела информационных технологий
Группа FESCO  Вице-президент по информационным технологиям
Группа компаний "Медси"  Начальник управления ИТ-инфраструктуры
Группа компаний РСК Технический директор
ГТК "Телеканал "Россия" Заместитель директора исполнительной дирекции
Далли Руководитель проектов
Дата-центр ТрастИнфо (Ай-Теко) Руководитель отдела
Девон Кредит Заместитель директора по ИТ
Департамент развития информационного общества Ивановской области Начальник отдела информационных технологий управления региональной информатизации
Депинформтехнологий Югры Консультант отдела телекоммуникаций и технической экспертизы
ДИКСИ Групп  Руководитель проектов отдела СХД И UNIX систем
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Управляющий директор 
ЕВРАЗ Металл Инпром Екатеринбург Главный специалист по информационным технологиям
Евразийская экономическая комиссия Заместитель начальника отдела развития информационных ресурсов и систем
Завод "Красное знамя" Начальник бюро ИБ
Завод "Красное знамя" Заместитель начальника отдела ИТ и связи
Завод Лоджикруф-Рязань Руководитель ИТ-службы
Зетта Страхование Архитектор Центра операционных изменений и ИТ-проектов
Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина Проректор по научной работе
Игротрейд Руководитель отдела ИТ
ИД Гастроном ИТ-директор
ИК Сибинтек Главный специалист управления ИТ
ИНКОМ-Недвижимость Ведущий инженер
Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения РАН Руководитель ЦКП "Сибирский суперкомпьютерный центр"
Институт системного анализа РАН Старший научный сотрудник
Институт цифровых технологий, электроники и физики Барнаула Директор института
Интер РАО-Информационные технологии Директор по эксплуатации
Интернет-сервис AUKU Директор
Информационно-аналитический центр ЦНИИмаш Ведущий инженер отдела 
Инфосистемы Джет Директор Центра сетевых решений
Казанькомпрессормаш Заместитель управляющего директора по ИТ
Кима Лимитед Системный инженер
Киришинефтеоргсинтез Начальник сектора управления ИТ 
Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова Специалист отдела компьютерных технологий и телекоммуникаций
Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова Цифровой офицер
Комитет по информатизации города Тюмени Заместитель директора по аппаратному обеспечению
Комстройпроект Исполнительный директор
Комус-Технологии Менеджер инфраструктурных проектов
Концерн "КРОСТ" Руководитель ДИТ
Концерн "РТИ Системы" Ведущий системный архитектор
Концерн "РТИ Системы" Руководитель направления ИТ систем и ЦОД
Концерн "РТИ Системы" Руководитель направления ИТ-инфраструктуры
Концерн "РТИ Системы" Руководитель направления инженерных систем
Концерн Росэнергоатом Эксперт
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Эксперт высшей категории информационно-аналитического управления
Корпорация ВНИИЭМ Начальник участка автоматизации электрооборудования для АЭС
Корпорация Иркут Консультант по ГПХ
Краевой центр информационных технологий Ставропольского края Директор
КСК СП Начальник отдела системного администрирования
КФ "Фонд поддержки исследований и разработок в сфере искусственного интеллекта" Проектный менеджер
Ленинградская АЭС Главный специалист ЦТАИ 
Лудинг Заместитель ИТ-директора по инфраструктуре
М.ВИДЕО Руководитель департамента по инфраструктуре и операциям
Магнит Руководитель службы ИТ ГМ
МАТЧ-ТВ Ведущий инженер
МегаФон Руководитель отдела по строительству ЦОД
МегаФон Менеджер по строительству ЦОД и КСЭ
Международный аэропорт Шереметьево Ведущий специалист по серверной инфраструктуре
Международный аэропорт Шереметьево Эксперт
Межотраслевой производственно-технический центр Заместитель технического директора-начальник проектно-технологического отдела
Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова Заведующий отделом автоматизации
МЕТРОВАГОНМАШ ИТ директор
МЕЧЕЛ Cтарший специалист
МЕЧЕЛ Начальник отдела системного администрирования
МИА "Россия сегодня" Ведущий инженер отдела сопровождения информационных систем
МиК (Металлоизделия и комплектующие) Директор
МиК (Металлоизделия и комплектующие) Ведущий менеджер отдела продаж
МиК (Металлоизделия и комплектующие) Коммерческий директор
Министерство внутренних дел РФ Специалист по особым поручениям ДИТСиЗИ
Министерство культуры РФ Инженер по защите информации
Министерство обороны РФ Научный сотрудник
Министерство обороны РФ Научный сотрудник
Министерство промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области Начальник отдела связи
Министерство цифрового развития и связи Амурской области Начальник отдела развития информационной инфраструктуры и связи
Министерство цифрового развития Кыргызской Республики Эксперт-аналитик
Министерство цифрового развития Кыргызской Республики Эксперт
Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Главный специалист-эксперт отдела администрирования и информационной безопасности
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Руководитель проектов
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Руководитель направления ИБ
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Руководитель проектов
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ  Заместитель директора  Департамента развития новых телекоммуникационных сервисов
МИП БОНЧ АЙТИ Генеральный директор
МИРЭА - Российский технологический университет Ведущий инженер ЦСУиТ УИ
Мобильные ТелеСистемы Начальник отдела закупок вспомогательного технического оборудования
Мобильные ТелеСистемы Руководитель проекта отдела закупок вспомогательного технического оборудования
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель группы эксплуатации ЦОД
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель Центра сервисов ЦОД
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель дата-центра "Авантаж"
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Специалист главной энергетики
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Системный архитектор
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Системный архитектор
Моринформсистема-Агат  Начальник отдела оперативного управления и диспетчеризации инженерных систем
Мосгортранс Начальник отдела ИТ Службы энергетических и инновационных проектов
Мосгортранс Ведущий консультант по информационным системам
Московская биржа ММВБ-РТС Начальник управления развития и эксплуатации ЦОД
Московская областная дума Старший инженер
Московская областная дума Руководитель отдела программного обеспечения и защиты информации
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист эксплуатации инженерных систем
Московская Пивоваренная Компания Директор по ИТ
Московский авиационный институт Руководитель проектов
Московский гуманитарный университет Начальник по инновационным технологиям
Московский индустриальный колледж Заведующий кафедрой "Технопарк Внуково"
Московский машиностроительный завод "Авангард" Узнаю
Московский машиностроительный завод "Авангард" Начальник отдела ИТ
Московский машиностроительный завод "Авангард" Заместитель начальника Управления IT
Московский Метрополитен Заместитель начальника Службы развития ДИТС
Московский Метрополитен Заместитель начальника отдела технической поддержки
Московский областной центр ИКТ Заместитель начальника службы - начальник отдела
Московский областной центр ИКТ Заместитель директора
Московский педагогический государственный университет Руководитель ИТ-проектов
Московский педагогический государственный университет Заместитель директора института математики и информатики
Московский физико-технический институт Инженер-электроник
Мособлэнерго Главный специалист службы информационной безопасности
Моссвет Инженер
Моссвет Ведущий инженер отдела ИТ
Мострансавто Системный администратор
Мосэнерго Сетевой администратор
Мосэнерго Руководитель группы СКС и инженерных систем управления СДТУиИТ
Мосэнерго Начальник ИТ-инфраструктуры Управления СДТУ и ИТ
МСП Банк Директор проектов
МТС-банк Инженер сопровождения и развития центров обработки данных
МУС Энергетики Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры узлов связи
МУС Энергетики  Заместитель начальника отдела технического планирования
НАКФФ Директор департамента ИТ
Национальная система платежных карт Руководитель направления ЦОД
Национальная система платежных карт Начальник отдела технического администрирования
Национальный исследовательский технологический университет МИСиС Начальник отдела ИТ
Национальный медицинский иссле­довательский Центр Здоровья Детей Заместитель директора ИТ
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Заместитель начальника управления
НИИ "Квант" Ведущий инженер БТС СГК
НИКИМТ-Атомстрой Начальник Управления ИТ
НИКИМТ-Атомстрой Старший системный администратор
НИФХИ им.Л.Я.Карпова Начальник отдела ИТ
НИЦ "Курчатовский институт" - ИФВЭ Инженер Отдела Математики и Вычислительной техники,  Начальник ДПД
НИЯУ МИФИ Начальник управления информатизации
НМИЦ ПН им. В.П. Сербского Начальник отдела ИТ
Новатэк-Усть-Луга Руководитель группы по аппаратному обеспечению и информационным системам 
Новатэк-Усть-Луга Ведущий инженер по информационным системам группы по аппаратному обеспечению и информационным системам
Новатэк-Усть-Луга Начальник отдела информационных технологий и связи
Новатэк-Усть-Луга Главный специалист отдела ИТ и связи
Новое качество дорог Начальник группы системного администрирования
НПК Медиана-Фильтр Начальник ИТ-отдела
НПП "Гамма" Руководитель проектов
НПЦ "Молния" Директор по развитию бизнеса
Нурбанк  Глава Представительства в г. Москве
Объединение "РОСИНКАС"  Начальник отдела системного администрирования
Объединённая двигателестроительная корпорация Руководитель департамента цифровой инфраструктуры ИТ
Объединенная судостроительная корпорация  Руководитель инфраструктурных проектов ДИТ
Объединенная энергетическая компания Главный специалист управления развития АСУ, ТМ и связи
Объединенный институт ядерных исследований Заместитель начальника отдела
ОДК-Пермские моторы Ведущий специалист
ОКБМ Африкантов Ведущий технический специалист
ОКБМ Моторостроение Ведущий специалист
Окко Руководитель отдела ЦОД
Пауэрконцепт Менеджер по продажам
Пауэрконцепт Ведущий специалист
Пауэрконцепт Руководитель департамента промышленных АКБ
Первая Экспедиционная Компания ИТ менеджер
Первый канал Ведущий специалист ИТ
Первый канал Главный специалист ИТ ДИП
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики Проректор по информатизации
Почта России Руководитель проекта
Правительство Республики Карелия Консультант управления информатизации и защиты информации
Промсвязьбанк Главный энергетик
Промсвязьбанк Руководитель проектов по  строительству  ЦОД
Промсвязьбанк Руководитель проекта
ПромТехноКонсалт Генеральный директор
ПСБ Лизинг Директор ИТ
Псковград Директор по ИТ
Радиотехнический институт им. А. Л. Минца Начальник отдела
РЕН-ТВ, МИЦ-Известия Главный энергетик
Реутов-Телеком Руководитель проектов ИТ
Реутов-Телеком Руководитель проектов ИТ
РЖД Ведущий технолог ЦСС ТР
Росбанк Старший менеджер отдела эксплуатации инфраструктуры ЦОД
Роснефть Главный менеджер проектов 
Россельхозбанк Начальник управления системного администрирования
Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования  Доцент кафедры медицинской статистики и цифрового здравоохранения
Российские космические системы Заместитель начальника центра конвергентных технологий
Российские космические системы Специалист 1 категории
Русатом - Цифровые решения Ведущий специалист по инфраструктурным решениям
С2 ГРУПП Директор Московского представительства
Сбербанк России Начальник ССИС ЦОД Сколково
Сбербанк России Главный инженер ЦОД
СберМегаМаркет CIO
Связьтранснефть Инженер
Связьтранснефть Инженер механик
Связьтранснефть Главный энергетик
Связьтранснефть Главный инженер
Связьтранснефть Начальник управления развития сети
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова Заведующий сектора эксплуатации телекоммуникационных сетей и сетевого администрирования
Северо-Западный филиал "Мегафон" Менеджер отдела эксплуатации ЦОД
Сетевая компания Республики Татарстан Ведущий инженер ЦОД
СИБИНТЕК Начальник Управления экспертизы и проектов инфраструктуры
СИБУР Коннект Казань Инженер отдела администрирования систем
СИБУР Коннект Казань Эксперт
СИБУР Коннект Казань Инженер сектора сетевого администрирования
Сколковский институт науки и технологий  Старший инженер Дата Центров
СМП Банк Начальник отдела сопровождения ЦОД
СМП Банк Начальник управления сопровождения ИТ инфраструктуры
СМП Банк Заместитель начальника управления сопровождения ИТ инфраструктуры 
Современные транспортные технологии ИТ Директор
Современные транспортные технологии Начальник отдела
Современные транспортные технологии Директор департамента поддержки ИТ систем и сервисов
СОГАУ "Центр информационных технологий" Консультант
СОГАУ "Центр информационных технологий" Консультант
Спейс Тревел Руководитель отдела ИТ
Стоматологический комплекс "ПрезиДЕНТ" Руководитель отдела автоматизации бизнес-процессов
Страховой Дом ВСК Архитектор
Строительная компания Неометрия ИТ Директор
Т8 Генеральный директор
Таможенно-Брокерский Центр ИТ специалист
Тандер Руководитель сектора обслуживания ЦОД и СКС
ТатАСУ Главный энергетик
Татспиртпром Директор по ИТ
Таттелеком Начальник центра поддержки внутренней инфраструктуры
Татэнерго Специалист группы проектов ИТ
Телекомпания НТВ Инженер отдела проектирования эксплуатационно -строительного управления
Телекомпания НТВ Главный эксперт
Телекомпания НТВ Советник исполнительного директора
Телекомпания НТВ  Заместитель главного энергетика
Телетехнологии Советник генерального директора
Тинькофф банк Руководитель отдела
ТОГБУ Региональный информационно-технический центр Заместитель директора
Трансконсалтинг ИТ Директор
Транснефть - Прикамье Инженер-программист
Тревел Ритейл Домодедово Старший системный администратор
Университет управления ТИСБИ Проректор по цифровой трансформации
Фаберлик Начальник отдела
Факультет ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова Заместитель декана по ИТ
ФБУН НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Начальник отдела ОНСНР
ФГБУ "НМИЦ гематологии" Минздрава России Советник
ФГБУ "Россельхозцентр" по РТ  Начальник ИТ
ФГБУ "РЭА" Минэнерго России  Руководитель дирекции по информационным техологиям
ФГБУ "ФКП Росреестра" Архитектор информационных систем
ФГБУ НИИ "Восход" Руководитель инженерно-технической службы
ФГБУ НИИ "Восход" Начальник отдела энергетического обеспечения ЦОД ИТС
ФГБУ НИИ "Восход" Советник директора
ФГБУ Рослесинфорг Заместитель начальника отдела
ФГБУ Рослесинфорг Инженер
ФГУП "НПО "Техномаш" Заместитель директора научно-аналитического центра
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Начальник отдела системного администрирования, телекоммуникаций и связи
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Начальник отдела
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Руководитель ЦОД
ФГУП ТТЦ Останкино Заместитель начальника ЦХКО
ФГУП ТТЦ Останкино Начальник отдела поддержки клиентов комплекса эксплуатации ЦОД  ДИТ
ФГУП ТТЦ Останкино Директор ДИТ
ФГУП ТТЦ Останкино Начальник службы поддержки клиентов
Федеральное казначейство Ведущий инженер
Федеральное казначейство Начальник отдела администрирования программно-аппаратного комплекса
Ферро-Эстейт Начальник ИТ отдела
Фитнес-клуб Alex Fitness  Руководитель отдела Системного Администрирования
Фитнес-клуб Alex Fitness  Руководитель ИТ отдела
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Начальник отдела эксплуатации технологической инфраструктуры №1
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Главный специалист Управления создания объектов ЦОД
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Начальник управления создания объектов ЦОД
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Заместитель руководителя отдела
ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус Менеджер по развитию сетевой инфраструктуры
Центр информационных технологий Амурской области Начальник отдела технического обеспечения
Центр информационных технологий Амурской области Заместитель начальника отдела технического обеспечения
Центр информационных технологий Амурской области Ведущий инженер
Центр информационных технологий Новосибирской области Заместитель начальника отдела эксплуатации ЦОД
Центр информационных технологий Республики Татарстан Ведущий инженер отдела эксплуатации и развития ЦОД
Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления КОГБУ Главный специалист-программист, отдел разработки и сопровождения информационных систем
ЦИТиС Начальник отдела ИТ
ЦИТиС Начальник группы
ЦИТТУ Начальник службы круглосуточной технической поддержки
ЦС "Звездочка" Начальник отдела внедрения информационных технологий
Чип и Дип Технический директор
Чусовской металлургический завод Ведущий специалист по поддержке сетевого оборудования ИТ инфраструктуры
ЭнергоСеть Технический директор
ЮниКредит Банк  Главный менеджер ДИТ
ЮниКредит Банк  Руководитель проектов
ЯНДЕКС Менеджер отдела проектирования инженерных систем
ЯНДЕКС Главный инженер отдела эксплуатации ДЦ
ABI PRODUCT  Директор службы управления ИКТ-активами и технической инфраструктурой
Akylly Tilsimat Директор департамента решений нового поколения
ASTEL Начальник сектора развития и поддержки ЦОД 
AVS Group Директор по информационным технологиям
Beeline (Sky Mobile) Cтарший менеджер
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Эксперт
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Эксперт по эксплуатации ЭПУ
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Главный энергетик
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Директор Эксплуатации сети
Ekeng Заместитель директора по ИТ
ERIELL Директор по ИТ
EWS Group CDO CIS
GCX Технический директор
ING Bank Russia Заместитель начальника по инфраструктуре
Japan Tobacco International Менеджер по ИТ-инфраструктуре и клиентским сервисам
Kaspi Bank Начальник управления системного администрирования и баз данных
KazItSfera Специалист ИТ
Maytoni CIO
Maytoni Менеджер ИТ
NUT.Tech Руководитель отдела инженерной инфраструктуры
NUT.Tech CIO
O1 Properties Директор ИТ
Raum Исполнительный директор
RSNet Инженер
RSNet Эксперт
SPAR Middel Volga Начальник отдела администрирования
Tele2 KZ Директор Службы операционной деятельности
Tele2 KZ Начальник отдела эксплуатации
WEB Ventures Директор по развитию технологий и инноваций
X5 Retail Group N.V. Начальник отдела автоматизации и роботизации