Ежегодный международный форум «ЦОД» (16+)

Обновлена страница участников конференции "ЦОД-2013"

15.07.2013

Регистрация участников 8-й Международной конференции "ЦОД-2013" идет полным ходом. Список делегатов по данным на 15.07.2013 г. можно посмотреть на сайте в разделе "УЧАСТНИКИ". 

Участников конференции этого года ждет обширная и насыщенная двухдневная программа, в которую войдут более 100 выступлений, затрагивающих все основные аспекты создания, эксплуатации, управления и услуг дата-центров.
 
1-й день конференции по традиции откроют выступления ведущих мировых экспертов и аналитиков индустрии ЦОД. По окончании пленарного заседания стартуют тематические секции по услугам, инфраструктуре и эксплуатации ЦОД, в рамках которых ведущие поставщики и потребители представят последние разработки и поделятся опытом реализации проектов. Завершит первый день конференции вечерний прием для всех участников мероприятия.
Особенностью 2-го дня конференции станет акцент на неформальное общение участников, которое поддержит мощная дискуссионная программа. В ее рамках будут, как всегда, обсуждаться наиболее актуальные и неоднозначные вопросы. Своим опытом и соображениями поделятся представители крупнейших российских компаний и ведущие эксперты. Затем всех участников ждет специально подготовленная Организатором развлекательная программа, где неформальное общение, конечно же, будет продолжено, только в еще более комфортной и уютной обстановке.
 

Спешите зарегистрироваться! Количество участников ограничено!

Регистрация на конференцию >>

Делитесь информацией о конференции с коллегам и друзьми в LinkedIn.