Ежегодный международный форум «ЦОД» (16+)

Компания ДКС примет участие в конференции "ЦОД-2020"

22.09.2020

Компания ДКС выступит серебряным спонсором и участником конференции "ЦОД-2020". Это мероприятие – долгожданное событие для всех, чья деятельность связана с дата-центрами и обеспечением их работы. Участники конференции делятся технологическими находками, обмениваются опытом, представляют интересные решения.

Компания ДКС – ведущее международное электротехническое предприятие, основанное в 1998 году в России. На сегодняшний день это один из крупнейших производителей кабеленесущих систем, решений для автоматизации, IT и распределения электроэнергии. Компания имеет 42 представительства в 7 странах и 25 производственно-складских комплексов. Продукция ДКC применяется на объектах химической, пищевой, нефтегазовой промышленности, используется при разработке и реализации энергетических, инфраструктурных, транспортных проектов.

ЦОДы – одно из приоритетных направлений работы компании, и сегодня ДКС предлагает рынку как отдельные продукты для организации работы дата-центров, так и продуманные комплексные решения. Некоторые из них компания готова представить в ходе конференции.